Центру гуманитарной помощи требуются стеллажи

В городе Рыбинске, на Бульваре Победы, располагается Центр гуманитарной помощи, в котором помогают людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Благодаря работе учреждения сотни семей получили и продолжают получать поддержку вещами, продуктами, детским питанием, канцтоварами для школы. География милосердия постепенно расширяется: на базе каждого из благочиний епархии уже есть мини-филиал центра, куда регулярно отвозят часть вещей.

Для улучшения функционирования учреждения требуется приобрести стеллажи для хранения вещевой и продуктовой помощи. Ориентировочная стоимость – около 40 000 рублей.

Просим посильного участия в приобретении оборудования. Вы можете перечислить любую сумму по указанным ниже реквизитам.

Реквизиты для пожертвований в онлайн-банке
Вкладка «Платежи» - «Платёж по реквизитам».
АНО «Милосердие Рыбинск»
Счет: 4070 3810 7020 0000 1943
Ярославский филиал ПАО «Промсвязьбанк».
Назначение платежа: на уставную деятельность.