У храма «Всех скорбящих Радосте» состоялось открытие выставки «Папа и мама, спасибо за жизнь!»

К Международному Дню семьи и Международному Дню защиты детей Рыбинская епархия совместно с врачами-акушерами ГБУЗ ЯО «Городская больница № 1» провела конкурс рисунков «Папа и мама, спасибо за жизнь!» Целью мероприятия является приумножение любви и уважения между детьми и родителями, воспитание у молодёжи чувства благодарности и ценности жизни, укрепление репродуктивного здоровья горожан.

На территории храма «Всех скорбящих Радосте» в Рыбинске состоялось открытие выставки, на которой были представлены лучшие работы участников конкурса.

Итогом мероприятия станет разработка открыток для женских консультаций «Мы скоро увидимся, мама».