Учащиеся Рыбинской православной гимназии стали призёрами конкурса «Блокадный Ленинград глазами современных детей»

Подведены итоги проведения Международной исторической программы «Память сердца: блокадный Ленинград» и конкурса творческих работ учащихся «Блокадный Ленинград глазами современных детей». Оба мероприятия посвящены 77-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Учащиеся Рыбинской православной гимназии заняли призовые места в четырёх номинациях. В числе призёров – Екатерина Ажиханова, Богдан Андреев, Виктория Березина, Пётр Ерак, Василий Колесников, Анастасия Перевезенцева, Мария Растопчина, Евдокия Никитина, Иван Бригида, Ксения Загороднева, Анна Ерак.

Всего за участие в международной исторической программе дипломы победителей и сертификаты участников получили 38 учащихся и учителей гимназии.

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети VK.