Участники молодежного движения «Преображение» посетили школы села Брейтово

18 марта участники молодежного движения «Преображение» посетили три школы Брейтовского района, рассказали ученикам о деятельности движения и пригласили ребят провести это лето в селе Байловское - отдохнуть не только телом, но и душой. Также школьникам предложили создать свой проект о местном храме для выставки «Возрождение заброшенных святынь».

Учителя и участники «Преображения» приняли решение в конце апреля устроить экспедицию по родным их сердцу храмам и наметить фронт работ.

Вместе с администрацией села Брейтово участники молодежного движения «Преображение» посетили возможные места для проведения летних смен лагеря.

Молодежное движение «Преображение»

По благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина в рамках деятельности молодежного отдела Рыбинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), организовано молодежное движение «Преображение», цель которого - повышение духовного и культурного уровня человека.