Ученики православной гимназии приняли участие в просмотре и обсуждении фильма «Мистер нокаут»

Разное

31 марта воспитанники Рыбинской православной гимназии приняли участие в просмотре и обсуждении художественного фильма «Мистер нокаут». В основе кинокартины лежит реальная история о советском боксере, чемпионе Олимпийских игр 1964 года Валерии Попенченко.

В обсуждении фильма приняли участие Александр Мышкарев, председатель Общественной организации г. Рыбинска «Союз-Чернобыль», и протоиерей Дионисий Растопчин, благочинный Рыбинского городского округа. Отец Дионисий обратил внимание ребят на ключевую идею фильма: в любом поединке для человека главное – это уметь преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.