В Данилове прошел фестиваль «Рождественское настроение»

Праздник

8 января в Доме культуры Данилова прошел межмуниципальный фестиваль «Рождественское настроение». Для гостей праздника были организованы игровые мероприятия, концерт и мастер-класс.

Детскую игровую программу провели волонтёры актива «Радуйся дню каждому». В рамках мастер-класса ребята учились рисовать новогодние узоры сладкой глазурью на пряниках.

Концерт начался с приветственного слова благочинного Даниловского округа протоиерея Михаила Гончарука. Священнослужитель поздравил участников фестиваля с праздником Рождества Христова. Затем на сцене выступили вокальные и танцевальные коллективы из Данилова, Даниловского и Первомайского районов и воспитанники воскресных школ Даниловского благочиния. Исполнители пели песни, посвященные Рождеству и новому году, читали стихи.

По материалам сообщества Дома культуры г. Данилова в социальной сети VK.