В Данилове совершен чин освящения часовни и источника в честь благоверного князя Даниила Московского

11 сентября в Данилове были освящены часовня и источник в честь святого благоверного князя Даниила Московского. Молебен и чин освящения совершил епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин в сослужении благочинного Даниловского округа протоиерея Михаила Гончарука.

Глава города Алексей Амосов вручил благодарственные письма строителям часовни. Сенатор Наталия Косихина выразила слова благодарности всем причастным к благоустройству этого места.

По окончании молебна и освящения часовни в храме Вознесения Господня состоялось Всенощное бдение с литиёй и чтением акафиста. Богослужение совершил епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин.

Приходы