В Георгиевском храме города Рыбинска был совершен чин отпевания протодиакона Димитрия Сладинова

10 июля епископ Рыбинский и Романово-Борсоглебский Вениамин совершил чин отпевания протодиакона Димитрия Сладинова, клирика Вознесенско-Георгиевского прихода города Рыбинска. Владыке сослужили настоятель храма протоиерей Павел Кравченко, протоиерей Алексий Макшаков, протоиерей Евгений Глазунов, иерей Илий Садовский и другие представители духовенства Рыбинской епархии.

Отец Димитрий преставился ко Господу 8 июля. В 1990-2000-е годы он трудился над восстановлением Вознесенского и Георгиевского храмов, Спасо-Преображенского кафедрального собора, а в последние годы - над реставрацией храма Всех Святых города Рыбинска.

Приходы