В храме Рождества Христова в Малахово началась подготовка к престольному празднику

На территории храма в селе Малахово Тутаевского района началась подготовка к престольному празднику Рождества Христова. 24 декабря церковь посетили воспитанники детского дома «Солнечный». Ребята приняли участие в подготовке к празднику: украсили храм, освободили место и соорудили каркас для вертепа. Дети также привезли в подарок игрушки, созданные своими руками.

Субботник по подготовке к престольному празднику Рождества Христова с участием воспитанников детского дома «Солнечный» проведен в рамках проекта «Вера в селе Малахово», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Приходы