В новых группах студии «Три дельфина» состоялось первое занятие

В студии развития и творчества «Три дельфина» начали работу новые группы. Ребята посетили первое занятие и уже показали свои умения и знания. На уроке дети изучали подводный мир, рисовали и клеили поделки из бумаги.

Студия развития и творчества «Три дельфина» проводит занятия для детей дошкольного возраста (3-6 лет). Творческие занятия направлены на всестороннее развитие детей: ребята изучают изобразительное искусство, лепку из пластилина, лоскутную аппликацию, бумагопластику.

Продолжается набор учащихся в старшую группу (6 лет). Обучение в студии – бесплатное. Занятия в новых группах проходят в понедельник и среду в 18.00 и 18.30 по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 7.

Проект студии развития и творчества «Три дельфина» реализуется  при поддержке Фонда президентских грантов.