В православной гимназии прошел урок по пожарной безопасности

Разное

В рамках проведения месячника по пожарной безопасности перед учащимися Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого выступил старший пожарный пожарно-спасательной части №4 прапорщик внутренней службы Алексей Кирсанов.

Алексей Михайлович напомнил детям о правилах пожарной безопасности, рассказал об опасных факторах пожара, о том, как правильно действовать в случае возникновения пожара, а также сообщил номера телефонов экстренных служб.

Эта работа будет продолжена в течение всего учебного года: учащиеся посетят с экскурсиями пожарные части, а также станут участниками практических занятий по эвакуации детей при возникновении пожаров и иных чрезвычайных ситуаций.

Мероприятие проходило в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции.

По материалам сообщества "Рыбинская Православная гимназия" в социальной сети VK.