По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

В рамках Х Епархиальных Рождественских чтений пройдет секция «Бережливые технологии в формировании созидательных качеств у дошкольников в концепции христианского мировоззрения»

В декабре 2022 года в Рыбинске пройдут Х Епархиальные Рождественские образовательные чтения. Ключевая тема – «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В рамках мероприятия сотрудники отдела религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии проведут секцию дошкольного образования «Бережливые технологии в формировании созидательных качеств у дошкольников в концепции христианского мировоззрения». Приглашаем к участию педагогов дошкольного образования, родителей школьников, психологов. Мероприятие состоится 1 декабря с 15.00 до 17.00 в Большом зале Общественно-культурного центра (г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89).

Заявки на участие в секции принимаются до 15 ноября по электронной почте ryboro@yandex.ru с пометкой «Денисовой Н.Е.», копию также необходимо отправить по адресу nat195702@mail.ru 

Подробная информация – по телефону 8 (996) 927-85-79 (Тelegram), удобное время для вашего звонка – понедельник-пятница, с 10.00 до 17.00.

Информационный отдел Рыбинской епархии

Отделы епархии