В Рыбинске поздравили участников акции «Тепло очага»

В день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии руководитель комиссии по вопросам семьи иерей Павел Луговой совершил праздничный молебен перед иконой святых подвижников в Никольской часовне города Рыбинска. По окончании богослужения отец Павел поздравил с осенним Днем любви, семьи и верности участников Всероссийской акции «Тепло очага».

При поддержке общероссийского общественного движения «За жизнь» и Фонда президентских грантов молодым и многодетным семьям были вручены памятные подарки – мультиварки – как символы тепла, изобилия и уюта.

Священник Павел Луговой напомнил и о главной составляющей семейного благополучия – о благословении и Божией благодати, которые подаются семьям в Таинстве Венчания, а далее бережно сохраняются и приумножаются обоими супругами по молитвам святых подвижников и благодаря деятельному благочестию пары.

Приходы