В Рыбинске продолжается подготовка к строительству храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте»

10 июня на территории рыбинского храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» состоялся субботник. Подобные мероприятия проходят здесь каждую неделю: добровольческие отряды жителей города приходят потрудиться на благоустроение храмового комплекса.

Подготовка к строительству церкви на территории больничного городка началась в сентябре 2020 года. В комплексе с храмом в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» будет построен Центр сестринского и добровольческого служения, в планах – создание парковой зоны и музея медицины.

Приглашаем всех желающих принять участие в субботниках, которые проходят еженедельно, в субботу, начало – в 13.00.

Более подробно о ходе строительства храмового комплекса можно узнать в социальных сетях по ссылкам: ВКонтактеInstagramОдноклассникиFacebook.