В Рыбинске прошла акция «Приумножим наследие предков»

1 июня на Соборной площади города Рыбинска прошла акция «Приумножим наследие предков», посвященная дню защиты детей.

После молебна о благом деле защиты материнства и детства участникам акции раздали рассаду хостов. Так же, как и детям, этим растениям нужна забота и уход, поэтому ребята из отряда юных экологов рассказали присутствовавшим о том, как правильно ухаживать за хостами.

По окончании мероприятия в память о тех, кто не родился по причине аборта, участники отпустили в Волгу сотни лепестков алых роз.

Рыбинская епархия благодарит отряд юных экологов за бережное отношение к окружающему миру и за рассказ об уходе за клумбовыми растениями, а также Максима Соловьёва и компанию ООО «ДОП "Построй своё гнездо"» за многолетнее сотрудничество и поддержку отцовства, материнства и детства.