В Рыбинске прошла защита итоговых проектов педагогов детских садов

10 декабря в конференц-зале Духовно-просветительского центра Рыбинской епархии педагоги детских садов, обучающиеся на курсе повышения квалификации «Традиции православия в практике работы дошкольной образовательной организации», представили свои итоговые проекты.

В рамках докладов педагоги представили сценарии проведения семейных гостиных на темы православных праздников и сотворения мира.

Выдача удостоверений о повышении квалификации состоится 15 декабря.

Проект «Традиции православия в практике работы дошкольной образовательной организации» реализуется Рыбинской епархией при поддержке фонда «Православная инициатива». Партнеры проекта – департамент образования города Рыбинска, МУ ДПО «Информационно-образовательный центр», ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (кафедра теологии).