В Рыбинске пройдет фестиваль «Белый цветок»

23 мая с 12.00 до 17.00 в Журавлёвском парке Рыбинска состоится Пасхальный фестиваль добрых дел «Белый цветок». Специально для фестиваля воспитанники детских садов, школ и интернатов города изготовили поделки в виде белых цветов, которые будут размещены на «Карте города добра». Желающие смогут приобрести цветы за добровольное пожертвование. Все собранные на фестивале средства пойдут в помощь тяжелобольным детям, в том числе находящимся на лечении в детском онкологическом отделении областной больницы, а также людям, попавшим в трудные жизненные ситуации.

Гости фестиваля смогут посетить концертную площадку, принять участие в мастер-классе колокольного искусства и творческих семейных мастерских, а также в благотворительной акции «Белый цветок». Для детей будет организована игровая площадка. Участники фестиваля отправятся на экскурсии по улице Стоялой и Спасо-Преображенскому кафедральному собору. В павильоне кинофестиваля «Свет миру» можно будет посмотреть детские и семейные фильмы.

Вход свободный.