В рыбинской колонии проверили соблюдение прав осужденных

Рыбинскую исправительную колонию №2 посетили председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены ОНК Ярославской области.

В сопровождении Николая Храмкова, помощника начальника управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе регионального УФСИН, подполковника внутренней службы, и руководства исправительной колонии представители официальной делегации посетили столовую, отряды жилой зоны, медицинскую часть, храм учреждения, объекты промышленной зоны, а также ответили на вопросы заключенных.

Осужденные, состоящие в православной общине при храме Рождества Пресвятой Богородицы, вручили Олегу Кудрявцеву икону святого благоверного князя Олега Брянского.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Ярославской области.