В Рыбинской православной гимназии отметили День Победы

Разное

11 мая в Рыбинской православной гимназии прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На торжественной линейке директор учреждения Е. Б. Феодорицкая и духовник гимназии иерей Иоанн Шилов поздравили учащихся и педагогов с Днем Победы. Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне. После торжественной линейки состоялся праздничный концерт.

По окончании мероприятия учащиеся гимназии вместе с педагогами посетили воинское захоронение на Всехсвятском кладбище, там была совершена заупокойная лития о погибших в Великой Отечественной войне. Воспитанники гимназии возложили цветы к воинскому мемориалу и могилам бойцов.

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети VK.