В Рыбинской православной гимназии состоялась церемония вручения аттестатов

Разное

20 июня в Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса.

С напутственным словом к ученикам обратился епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин. Выпускников, учителей и их родителей поздравила директор гимназии Елена Феодорицкая. С теплыми словами и добрыми пожеланиями к ученикам обратился иерей Иоанн Шилов.

Выпускники 9 класса показали хорошие результаты по всем учебным предметам. Аттестат особого образца получила Мария Растопчина.

Слова благодарности педагогическому коллективу и родной гимназии звучали и из уст родителей выпускников, которые вместе с детьми разделили радость торжества и представили вниманию зрителей свой музыкальный номер.

По окончании торжественной части состоялась праздничная трапеза и выпускной бал.

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети VK.