В рыбинской школе состоялась беседа на тему вреда табака, алкоголя и психоактивных веществ

Профилактический урок для учеников 7 класса рыбинской школы №12 провел Алексей Валеев, специалист по социальной работе Ярославской областной клинической наркологической больницы.

Ребята активно включились в беседу, слушали с интересом и вниманием, задавали вопросы.

Беседы такого рода с учащимися и студентами учебных заведений сотрудники Рыбинской епархии проводят с 2016 года. Профилактические лекции в образовательных учреждениях имеют серьезное значение: молодым людям важно вовремя получить информацию о современных способах вовлечения несовершеннолетних в употребление психоактивных веществ и профилактических мерах.

Фото – школа №12.