В студии «Три Дельфина» начался новый учебный год

Дети и родители с особой радостью встретились после длительного перерыва. Ребята разбирали природные признаки осени, считали листья, разделяли их по цветам, развивали мелкую моторику рук, учились пользоваться клеем.

Руководитель студии Надежда Денисова рассказала собравшимся семьям о том, чем могут быть полезны занятия в студии раннего развития и творчества «Три Дельфина»:

«Мы входим в обычный режим работы. И поэтому вновь открываем набор детей. Как показали последние годы работы студии — такой формат раннего развития просто необходим. Не каждый родитель может позволить себе дорогостоящие услуги коммерческих центров развития. А здесь мы собрали костяк учителей, включая педагогов-дефектологов, у которых ваш ребенок может заниматься совершенно бесплатно».

Открыт дополнительный набор в старшую группу (5-6 лет) студии раннего развития и творчества «Три Дельфина». Занятия проходят в понедельник и среду в 18.00 по адресу: ул. Крестовая, д. 7, 2 этаж, кабинет 10.

Подробная информация по телефону: 89969278579 и в группе ВК https://vk.com/proekttridelfina.