В Тутаеве прошёл рождественский концерт

7 января в тутаевском городском клубе «Тульма» прошел традиционный рождественский концерт.

С праздником Рождества Христова горожан поздравили епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин, благочинный Романово-Борисоглебского округа протоиерей Василий Мозяков и директор Православной школы Светлана Рябчикова.

Концертная программа была очень насыщенной. Учащиеся Православной школы имени праведного Иоанна Кронштадтского и воскресной школы при Воскресенском соборе подарили залу настоящий праздник. В концерте приняли участие хоровые коллективы Воскресенского собора и Ярославского музыкального училища имени Л.В. Собинова.

Традиционно на сцене награждали победителей и участников школьного конкурса рождественских рисунков и поделок.