Учащиеся Рыбинской православной гимназии стали победителями и призерами конкурса «Алтарь Отечества»

26 октября в Ярославском государственном педагогическом университете имени К.Д. Ушинского прошло торжественное награждение победителей и призеров Межрегионального фестиваля «Алтарь Отечества». В конкурсе приняли участие 60 образовательных организаций из Ярославской, Московской и Самарской области, г. Севастополя, с. Макеевки Донецкой республики, г. Иваново.

Воспитанники Рыбинской православной гимназии представили на конкурс 11 работ и стали победителями и призерами в пяти номинациях. Учащиеся гимназии Анастасия Перевезенцева, Мария Растопчина и Василий Колесников выступили на церемонии награждения с литературно-музыкальной композицией.

К участию в конкурсе учеников готовили Ольга Маллер, методист Информационно-образовательного центра, учитель истории и обществознания, Нина Агаркова, учитель музыки, и Ирина Киселева, учитель истории и обществознания.