В Ярославской духовной семинарии состоялась встреча учащихся с протоиереем Павлом Кравченко

6 октября в Ярославской духовной семинарии состоялась встреча воспитанников семинарии и учащихся Регентской школы с протоиереем Павлом Кравченко, клириком Рыбинской епархии, членом Епархиального совета, настоятелем Вознесенско-Георгиевского прихода города Рыбинска.

Отец Павел рассказал о своем пути к Богу, о служении в тяжелые 90-е годы прошлого века, когда приходилось поднимать из руин только что переданные Церкви храмы.

«Сегодня Господь удостоил нас встретиться с отцом Павлом Кравченко, который поразил меня одновременно своей простотой и глубокими ответами на все волнующие нас вопросы, - поделился своими впечатлениями воспитанник подготовительного курса семинарии Михаил Степаненко. - Эта встреча стала по-настоящему семейной, где каждый был родным и искал ответ на свои вопросы. Я очень благодарен Господу, что Он сподобил нас встретиться с таким замечательным священником, как отец Павел».

По материалам сообщества «Ярославская Духовная семинария» в социальной сети VK.

Приходы