Вечернее богослужение в канун дня памяти благоверных князей Феодора, Давида и Константина

1 октября, накануне дня памяти благоверных князей Феодора, Давида и Константина, епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска. Владыке сослужили секретарь Рыбинской епархии, настоятель собора иерей Андрей Рыков, иереи Иоанн Перевезенцев, Александр Шишкин, Пётр Каменяка и Иоанн Шилов.

Во время богослужения в храме пребывал ковчег с частицей мощей святых благоверных князей Феодора, Давида и Константина.

2 октября епископу Рыбинскому и Романово-Борисоглебскому Вениамину исполнится 70 лет. После вечернего богослужения Владыку поздравили с наступающим днем рождения учащиеся и педагоги Рыбинской православной гимназии, сестры милосердия и прихожане храмов Рыбинской епархии.

Приходы