«Воспитание в современном образовании: от ключевых задач к новой деятельности»

Разное

В ноябре 2021 года в Рыбинске проходит ежегодный цикл мероприятий для муниципальных образовательных учреждений «Инновационный каскад – 2021».

В программе «Инновационного каскада» - XIII муниципальная Ярмарка инновационных продуктов педагогов, Мастерская инновационных практик и Банк инновационных идей – конкурс на присвоение особого статуса педагогам и руководителям образовательных организаций.

18 ноября в рамках цикла мероприятий «Инновационный каскад – 2021» состоялся чемпионат эффективных управленческих решений для школ и учреждений дополнительного образования «Воспитание в современном образовании: от ключевых задач к новой деятельности». На мероприятии выступил диакон Илья Ерохин, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии.