Воспитанники православной гимназии посетили Рыбинский промышленно-экономический колледж

Разное

19 декабря старшеклассники Рыбинской православной гимназии в рамках реализации профориентационного курса посетили Рыбинский промышленно-экономический колледж.

Учащиеся узнали о программах подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена: повара, слесаря, парикмахера, электромонтера, сварщика, оператора станков с программным управлением, работников гостиничного сервиса и общественного питания, монтажника радиоэлектронной аппаратуры, контролера слесарных и станочных работ.

Воспитанники гимназии также познакомились с лабораториями, мастерскими, заглянули в столовую, спортивный и тренажерный зал учебного заведения.