Воспитанники православной гимназии приняли участие в фестивале краеведческого ориентирования

Разное

21 апреля команды учеников 5-10 классов Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого приняли участие в фестивале краеведческого ориентирования памяти Е.П. Балагурова.

Воспитанники гимназии прошли по маршруту следования, выполняя задания, нанося на карту-схему памятники истории и культуры города, связанные с рыбинским образованием, и здания, в которых проживали известные педагоги прошлого или размещались учебные заведения. В рамках фестиваля школьники также приняли участие в викторине, посвященной Году педагога и наставника.

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети VK.