Воспитанники студии «Три дельфина» посетили Толгский монастырь в Ярославле

26 июня и 2 июля студия развития и творчества «Три дельфина» провела образовательные экскурсии для детей. Ребята вместе с родителями и педагогами студии посетили храм Богоявления-на-Острову села Хопылево Рыбинского района и Свято-Введенский Толгский женский монастырь города Ярославля.

2 июля участники экскурсии также побывали в Покровском и Казанском храмах города Тутаева и поклонились Казанской иконе Божией Матери, которая в тот день пребывала в храме святителя Тихона Амафунтского.

Экскурсии организованы отделом религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии при поддержке Фонда президентских грантов.

Приходы

Студия развития и творчества «Три дельфина»

Идея методики — научить ребенка творчески мыслить, самостоятельно справляться с поставленными задачами, а в процессе творческой деятельности помогать ребёнку в развитии его психических процессов: памяти, внимания, мышления и восприятия.