Воспитанники студии «Три дельфина» приняли участие в фестивале «Перед Спасом»

31 июля в Тутаеве состоялся Фестиваль колокольных звонов «Перед Спасом». Воспитанники студии детского развития и творчества «Три дельфина» вместе с родителями и педагогами приняли участие в концерте и посетили музей колокололитейного искусства.

Для детей был организован мастер-класс по изготовлению кукол из ниток и плетению украшений, а также пикник на берегу Волги.

Экскурсия организована отделом религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии при поддержке Фонда президентских грантов.

Студия развития и творчества «Три дельфина»

Идея методики — научить ребенка творчески мыслить, самостоятельно справляться с поставленными задачами, а в процессе творческой деятельности помогать ребёнку в развитии его психических процессов: памяти, внимания, мышления и восприятия.