«Война. Страшнее слова нету»

22 июня в селе Николо-Гора Первомайского района у памятника участникам Великой Отечественной войны состоялась акция «Война. Страшнее слова нету». На торжественном мероприятии выступил настоятель Никольского храма иерей Павел Сергеев, прозвучали воспоминания очевидцев, стихи и песни.

В память о бойцах Великой Отечественной прошла минута молчания, участники акции возложили цветы к памятнику.

В рамках мероприятия состоялась акция «Фронтовые письма»: каждый из присутствовавших написал на бумаге слова благодарности героям, сложил письмо в виде треугольника – так складывали письма с фронта во время войны – и положил к памятнику.

По материалам сообщества «Николо-Горская библиотека и сельский клуб» в социальной сети VK.

Приходы