Встречи ради спасения близких

В Воскресной школе при храме Иверской иконы Божией Матери города Рыбинска уже в течение нескольких лет проходят встречи на тему «Как создать благоприятный климат в семье». В беседах принимают участие родственники людей, страдающих от алкогольной и наркотической зависимости.

Занятия в группе ведёт Алексей Валеев, специалист по социальной работе Рыбинской епархии, сотрудник ГБУЗ ЯО «Областная наркологическая больница». Участие в беседах – полностью анонимное и бесплатное.

Подробности можно уточнить по телефону 8 (920) 143-65-22 (Алексей Александрович Валеев).

Приходы

Центр реабилитации нарко- и алкозависимых

На базе Воскресной школы храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Рыбинска на регулярной основе проводятся группы психологической поддержки для зависимых от наркотиков и алкоголя людей и их родственников (созависимых).