XVII межмуниципальные краеведческие чтения имени Заслуженного учителя РФ Л.А. Бульдиной

В Болтинской школе Рыбинского района прошли XVII межмуниципальные краеведческие чтения имени Заслуженного учителя Российской Федерации Л.А. Бульдиной. В мероприятии приняли участие благочинный Рыбинского городского округа протоиерей Дионисий Растопчин, иерей Олег Ананских и помощник благочинного по молодежной работе Давид Кичатов.

Более 110 работ представили экспертным комиссиям школьники из Рыбинского района, Рыбинска, Тутаева и Углича, на протяжении трех часов продолжалась работа двенадцати секций. Темы представленных исследований были разнообразны: исторические находки, Великая Отечественная Война, родословная семьи, история малой родины, экология и многие другие. Лучшие работы были удостоены дипломов и специальных призов экспертов.

По материалам Администрации Рыбинского муниципального района.