YouTube-канал о возрождении святынь

Фильмы и виртуальные экспедиции, созданные по замыслу участников «Преображения», теперь доступны на собственном YouTube-канале движения.

Цель канала – рассказать о возможностях и перспективах сохранения культурного наследия нашей страны.

Участники «Преображения» уже пять лет занимаются сохранением разрушенных святынь: помогают в восстановлении и консервации православных храмов, хозяйственной деятельности приходов, проводят лекции, мастер-классы и семинары, участвуют в благотворительных акциях.

Молодежное движение «Преображение»

По благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина в рамках деятельности молодежного отдела Рыбинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), организовано молодежное движение «Преображение», цель которого - повышение духовного и культурного уровня человека.