«За особые успехи в учении»

Разное
12 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестата особого образца и золотой медали «За особые успехи в учении» выпускнице 11 класса Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого Надежде Растопчиной.

Епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин и директор гимназии Елена Феодорицкая поздравили ученицу и сказали ей напутственные слова. Владыка Вениамин вручил Надежде золотую медаль, а ее родителям – благочинному Рыбинского городского округа протоиерею Дионисию Растопчину и матушке Наталье – благодарственные письма за достойное воспитание дочери. Надежда получила в дар сборник «Вами гордится Рыбинск!», где размещена информация обо всех медалистах Рыбинска 2021 года.

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети VK.