По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Завершилась первая фотовыставка-конкурс "Троицкие встречи"

Фотовыставка «Троицкие встречи» - ежегодное мероприятие, на котором выставляются фотоработы авторов из разных регионов, посвященные Православной Церкви и родному краю. 

В конкурсе приняли участие 24 автора из разных регионов России и ближнего зарубежья. Четыре участника боролись в номинации "Юношеская". Выставка прошла в нескольких населенных пунктах и собрала массу положительных отзывов.

Победителем в старшей категории стал автор диакон Николай Андреев из Санкт-Петербурга. Автор получил наградную плакетку с его именем.

Победителем в категории «Юношеская», стала Надежда Москалева из села Троица Ярославской области. Надежда также получила наградную плакетку.

По сути дела, выставка-конкурс, прошедшая в 2019 году была пробной. Мы испытали систему судейства, разработанную нами, и нашли её очень эффективной. Достигнуты договоренности с выставочными площадками в разных городах Ярославской области. Провели работу над ошибками.

Прием заявок на следующую выставку стартовал 7-го января 2020 года. Сама выставка начнется на день Пятидесятницы (Троицы), и завершится летом того же 2020 года. Тогда же будет подведение итогов и награждение авторов. На выставку 2020 года будут приниматься работы по более строгим требованиям.

Информацию о текущей выставке можно получить на стайте Троицкого прихода http://1810.su в разделе «Троицкие встречи».

Информационный отдел Рыбинской епархии


Фотогалерея

Приходы