Завершилась выставка «Непобедимый адмирал: святой праведный воин Феодор Ушаков»

12 сентября завершилась выставка «Непобедимый адмирал: святой праведный воин Феодор Ушаков», соорганизатором которой стал Рыбинский музей адмирала Ф.Ф. Ушакова.

Выставка работала на протяжении трех недель в Главном храме Вооруженных Сил России. Среди нескольких тысяч посетителей гостями выставки стали представители официальных делегаций — участники Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2021».

На выставке посетители смогли увидеть главные экспонаты Рыбинского музея адмирала Ф.Ф. Ушакова и подлинные артефакты XVII-XIX веков, получить информацию о ранее неизвестных фактах жизни и деятельности непобедимого флотоводца.

Всего выставку посетили 4859 человек.

По материалам сообщества «Рыбинский музей адмирала Ф.Ф. Ушакова» в социальной сети VK.