Рождественская сказка

Отдел по благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии при поддержке администрации города Рыбинска и РГОО «Союз работников малого бизнеса» провели Рождественскую елку для детей инвалидов, а также детей из многодетных и малообеспеченных семей. 13 января в Рыбинском драматическом театре прошёл спектакль «Рождественская сказка «Снежная королева». В спектакле участвовало более тридцати актеров, танцевальные коллективы, в фойе театра для детей была организованна зоовыставка животных. По окончанию спектакля детям вручили подарки. А волонтеры отдела по благотворительности и социальному служению предлагали тем, кто испытывает жизненные затруднения, заполнить анкету отдела или взять визитку с контактами. Этим предложением воспользовались около 100 семей. В дальнейшем планируется оказывать этим людям посильную помощь.

Пресс-служба Рыбинской епархии