Православная Рыбинская газета

По благословению епископа Рыбинского и Угличского Вениамина в Рыбинске вышел в свет первый номер «Православной Рыбинской газеты».

Издание учреждено Рыбинской епархией для распространения на приходах с целью донести информацию о событиях церковной и общественной жизни до прихожан всех, даже самых отдаленных благочиний.

Первый номер содержит Пасхальное послание епископа Рыбинского и Угличского Вениамина и рассказ Владыки о жизни епархии, информацию о Первых Епархиальных образовательных чтениях, работе епархиальных отделов и светских событиях, имеющих отношение к духовной жизни.

В газете есть рубрика ответов на вопросы читателей и раздел объявлений. Редакция ждет читательских писем и отзывов по адресу prav.rybinsk@yandex.ru

Газета распространяется в на приходах епархии

Пресс-служба Рыбинской епархии