Иеромонах Григорий (Светлов) выступил на итоговом слёте молодёжных военно-патриотических клубов и поисковых отрядов

29 декабря во Дворце молодёжи города Рыбинска прошёл итоговый слёт молодёжных военно-патриотических клубов и поисковых отрядов.

На мероприятие были приглашены руководители и активисты следующих организаций:

- Военно-патриотические клубы «Защитники Отечества», «Юность», «Отвага», «Истоки»;

- Поисковые отряды «Вахта Памяти-2012».

По приглашению Марины Макаровой, директора Ярославской региональной военно-патриотической молодёжной общественной организации «Патриот», мероприятие посетил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями иеромонах Григорий (Светлов).

В рамках слёта состоялось награждение наиболее отличившихся активистов благодарственными письмами от администрации Рыбинска и Ярославля.

Иеромонах Григорий поблагодарил организаторов и участников слёта за их вклад в патриотическое воспитание молодёжи. Он выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с клубами и отрядами, а также поздравил всех с наступающим новым годом и Рождеством Христовым.