Продолжается прием работ на епархиальный этап конкурса «Красота Божьего мира»

Продолжается прием работ на епархиальный этап XIX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», учрежденного Московской Патриархией. Цели конкурса – духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом, выявление и раскрытие молодых талантов, создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Тематика конкурса:
- Библейские сюжеты;
- Мир духовный и мир земной;
- Христос и Церковь;
- Любимый храм;
- Красота родной природы;
- Мой дом, моя деревня, мой город;
- Моя семья, мои друзья;
- Иллюстрации к произведениям Александра Сергеевича Пушкина (в связи с 225-летием со дня рождения).

Требования к творческим работам указаны в Положении

Прием работ осуществляется до 25 октября 2023 года по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, 3/5, отдел религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии.