Расписание слётов молодёжного движения «Преображение»

В 2024 году молодёжный отдел Рыбинской епархии проведет цикл мероприятий по освоению практических навыков в области сохранения разрушенных святынь. Слёты и субботники организуют добровольцы молодёжного движения «Преображение», которые уже более семи лет занимаются восстановлением разрушенных храмов, привлекая к этому делу молодое поколение.

В рамках запланированных мероприятий участники смогут овладеть прикладными навыками, применимыми во время трудовых практик. Дети и подростки под наблюдением добровольцев из «Преображения» помогут благоустраивать территории, прилегающие к памятникам Ярославской области, внося тем самым посильный вклад в дело сохранения культурного достояния региона.

Расписание слетов:

• 8-11 января – молодежный слёт;

• 22-25 февраля – зимний слёт;

• 7-10 марта – весенний слёт;

• 23 марта – субботник;

• 9-12 мая – весенний слёт;

• Апрель-май – школа вожатых;

• 23 июня-2 июля – первая смена;

• 14-23 июля – вторая смена;

• 4-13 августа – третья смена;

• 22-28 августа – молодёжный слёт.

Участие во всех мероприятиях – бесплатно.

Записаться на слёты и узнать подробности можно по телефону:
Тихон Чернышев – 8 (905) 566-10-62;
Дарья Вдовина – 8 (903) 690-99-38.

Подписаться на новости молодёжного движения «Преображение» можно по ссылке: https://vk.com/preobrazheniye_rybinsk

Молодежное движение «Преображение»

По благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина в рамках деятельности молодежного отдела Рыбинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), организовано молодежное движение «Преображение», цель которого - повышение духовного и культурного уровня человека.