По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Священники Рыбинской епархии приняли участие в научно-практической конференции«Священная война: преображение России»




25 января по благословению правящего архиерея епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина руководитель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иеромонах Григорий (Светлов) и клирик Епархии священник Даниил Козловский приняли участие в Международной научно-практической конференции«Священная война: преображение России» в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений. Возглавил международную конференцию Митрополит Ставропольский Кирилл.


Мероприятие было организовано Синодальным отделом по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами совместно с Министерством обороны РФ, при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы.

Международная конференция стала масштабной площадкой для обсуждения насущных вопросов цивилизационного развития общества, сохранения русской культуры и духовности, изучение истории и традиций Христолюбивого воинства и военного духовенства, заботы о духовно-нравственном просвещении современников.
Фотогалерея

Отделы епархии