Защита выпускных квалификационных работ на кафедре теологии

21 июня 2016 года на кафедре теологии ЯГПУ К.Д. Ушинского прошла защита выпускных квалификационных работ на присвоение квалификации специалистов и бакалавров теологии.

Председателем Государственной экзаменационной комиссии в этом году была приглашена Марасанова В. М. - доктор исторических наук, профессор, зав. кафедрой "Реклама и связи с общественностью" ЯГУ им. П. Г. Демидова. Секретарь: протоиерей Валерий Добродеев. Члены комиссии - епископ Рыбинский Вениамин, игумен Борис (Баранов), иерей Алексий Зорин, иерей Александр Сатомский.

К защите были допущены работы 5 выпускников очного и 8 заочного отделений кафедры. Все защиты прошли успешно, выпускникам будут вручены дипломы государственного образца. 2 выпускника очного и 2 заочного отделений закончили с дипломами с отличием.

Пресс-служба Ярославской епархии/Пресс-служба Рыбинской епархии