Учащиеся воскресной школы Вознесенско-Георгиевского прихода приняли участие в турнире по армейскому рукопашному бою

В воскресенье, 18 февраля, на базе СДЮШОР № 12 "Металлист" г. Рыбинска прошёл турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый Дню защитника Отечества. Турнир был организован Ассоциацией спортивно-боевых клубов имени непобедимого воина Федора Ушакова.

Перед началом состязаний к юным спортсменам и их наставникам обратился с напутственным словом руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Игорь Петров. "Для русских борцов всегда на первом месте была духовно-нравственная составляющая: честность, порядочность, живая вера в Живого Бога", - подчеркнул священник. Команда воскресной школы Вознесенско-Георгиевского прихода г. Рыбинска была представлена тремя юными спортсменами: - Молчановский Артем (серебро) - Лямуков Александр ( бронза) - Коршунов Матвей (бронза). Их наставник Глеб Горбачев в двух дивизионах завоевал золото и серебро. Поздравляем победителей!

Сюжет о турнире можно посмотреть, перейдя по ссылке.