Архиерейское богослужение в Николо-Корме

9 декабря епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил Божественную литургию во Введенском храме села Николо-Корма. Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Николай Колесников.

Владыка Вениамин поздравил собравшихся с прошедшим престольным праздником. В своем слове архиерей обратился к словам кондака Введения во храм Пресвятой Богородицы - "Пречистый Храм Спасов":

"Эти слова обращены ко всем нам. Каждый человек должен стремиться к тому, чтобы созидать храм собственной души, учиться постоянно пребывать пред Богом. Нужно постоянно обращаться к Нему с краткими молитвами в течение дня, стараться чаще бывать в храме и участвовать в Таинствах Исповеди и Причастия".

Правящий архиерей по окончании богослужения вручил настоятею храма протоиерею Николаю Колесникову Патриаршую награду за многолетнее служение у престола Божия.