Епископ Вениамин совершил молебен в селе Семеновское

10 января епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил ряд богослужений в храмах Пречистенского благочиния.

В Троицком храме села Семеновское владыка Вениаимн совершил праздничный молебен в сослужении благочинного Пречистенского округа протоиерея Иоанна Грибина, благочинного Пошехонского округа иерея Евгения Мозякова, настоятеля храма протоиерея Валерия Леонтьева.

Правящий архиерей поздравил прихожан с праздником, отметив, что с Рождества Христова начинается вся Евангельская история.

" Совершилось спасение рода человеческого, мы получили избавление от грехов, возможность жить свято. И Господь дает нам силу и благодать для этого - мы ощущаем это и в таинствах, и когда горячо, искренне молимся".