Поздравляем протоиерея Василия Мозякова с днем рождения!

13 декабря отмечает свой день рождения протоиерей Василий Мозяков, благочинный Романово-Борисоглебского округа, настоятель Воскресенского собора города Тутаева.

Отец Василий родился в городе Екатеринбурге. 7 апреля 2006 года был рукоположен во священника. В 2012 году окончил Ярославскую духовную семинарию, в 2020-м – Московскую духовную академию. В 2013 году был назначен благочинным Романово-Борисоглебского округа.

Сердечно поздравляем протоиерея Василия Мозякова с днем рождения, желаем Божией милости, духовной радости, крепости и телесных сил на многая и благая лета! Благодаря неустанным стараниям отца Василия Воскресенский собор живёт полной жизнью, а крепкая вера, светлая надежда и бескорыстная любовь батюшки вдохновляют нас на добрые дела.

Приходы