Ученики Рыбинской православной гимназии приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

Разное

9 апреля в Петровском парке состоялся Открытый Кубок Рыбинска среди учащихся по спортивному ориентированию памяти Жени Лазарева. Цель соревнований – популяризация спортивного ориентирования среди учащихся, мотивация на здоровый образ жизни, профилактика асоциальных явлений.

Соревнования прошли при поддержке Департамента образования Администрации Рыбинска, организатором выступил Центр туризма и экскурсий имени Е.П. Балагурова, непосредственное руководство осуществлялось Главной судейской коллегией.

В мероприятии приняли участие воспитанники Рыбинской православной гимназии и их родители.

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети VK.